Компания Chery придумала ещё одну автомобильную марку. Вот её первая модель

Представлена первая серийная модель новой китайской марки iCar, созданной компанией Chery. Продажи новинки начнутся в конце года.
Компания Chery придумала ещё одну автомобильную марку. Вот её первая модель

В активе компании Chery уже есть несколько брендов, а недавно к ним добавился ещё один, получивший название iCar. Под этой маркой будут делать электромобили с оригинальным дизайном. А первой моделью бренда станет электрический кроссовер iCar 03.

 

 

Пятидверный автомобиль по размерам похож на «Ниву Тревел»: длина кузова — 4,2 метра, на 10 см длиннее «Лады», высота — те же 1,7 метра. Необычный дизайн — с плоскими кузовными панелями, узкими прямоугольниками светотехники. На задней двери размещён дополнительный багажный бокс.

 

В том же стиле оформлен и интерьер: прямые линии передней панели, большой экран медиасистемы по центру, прямоугольный экран приборов. Почти всё управление — сенсорное.

 

 

Технические характеристики новинки пока не опубликованы. Известно лишь, что iCar 03 получит два электромотора и полный привод. Старт серийного производства модели намечен на осень этого года.

 

0
11:10
102
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...