Компания Mitsubishi отложила выход нового «Аутлендера» в России, оставив нам модель 10-летней давнос

Российское представительство марки Mitsubishi поделилось планами на 2022 год, проведя пресс-конференцию в Москве.
Компания Mitsubishi отложила выход нового «Аутлендера» в России, оставив нам модель 10-летней давнос
Японцы не привезут новых моделей в Россию в этом году. Кроссовер Mitsubishi Outlander четвёртого поколения дебютировал ещё в начале 2021 года, и, по некоторым данным, должен был выйти на наш рынок в 2022 году. Однако теперь запуск машины откладывается как минимум до 2023 года.
 
Компания Mitsubishi решила организовать локальное производство следующего «Аутлендера» на заводе в Калуге, там же, где сейчас делают машины третьего поколения, а чтобы поставить новый автомобиль на конвейер, потребуется немало времени. Пока нет никакой информации о возможной дате начала выпуска модели.
 
 Третье поколение «Аутлендера» дебютировало в 2012 году, в 2015 году был проведён рестайлинг модели. Сейчас цены на кроссовер начинаются с 1 960 000 рублей
 
На ближайшие год–полтора для России останется актуальным Mitsubishi Outlander прежнего поколения. Этой модели уже десять лет, и чтобы поддержать спрос на неё, компания готовит для нашего рынка новые комплектации кроссовера. Это версия Black Edition с чёрным декором и исполнение Ultimate+, дополненное системами автоматического торможения, контроля разметки и переключения дальнего света.

* * *
Mitsubishi Outlander четвёртого поколения официально представили в феврале 2021 года. Кроссовер, построенный на «ниссановской» платформе, стал выглядеть массивнее и получил более современный дизайн салона.
 
Сейчас машина предлагается в Америке и Японии в двух вариантах: с бензиновым мотором 2.5 в сочетании с вариатором, а также с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки.

0
14:52
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...