Китайская компания Dongfeng представила новый пикап для России

Объявлены цены и комплектации нового пикапа Dongfeng DF 6 для российского рынка.
Китайская компания Dongfeng представила новый пикап для России

Китайская компания Dongfeng уже несколько лет продаёт в России кроссоверы под маркой DFM, правда без особого успеха. А теперь фирма привезла на наш рынок рамный пикап. В самом Китае эта модель, выпускающаяся с 2018 года, называется Dongfeng Rich 6, а вариант для российского рынка получил имя DF 6.

 

Машина создана на базе пикапа Nissan Navara: у них одинаковые шасси и кабина, но у китайца своё оформление передка и оригинальный интерьер. Конструкция — традиционная для подобных автомобилей: рама, рессорная задняя подвеска, жёстко подключаемый полный привод.

Размеры грузовой платформы — 1,52 метра на 1,52 метра

Размеры грузовой платформы — 1,52 метра на 1,52 метра

На Dongfeng DF 6 для российского рынка ставят турбодизель объёмом 2,5 литра, развивающий 136 л. с., и пятиступенчатую механическую коробку передач. Паспортная грузоподъёмность пикапа — 480 кг.

 

 

Автомобиль предлагается в единственной комплектации с двумя подушками безопасности, отделкой салона искусственной кожей, кондиционером, аудиосистемой, обогревом передних сидений, парктроником и бесключевым доступом. Цена — 2 790 000 рублей.

 

Дилеры уже начали продажи модели Dongfeng DF 6. Ближайшими конкурентами новинки станут китайские пикапы JAC T6 и Great Wall Wingle 7.

В последнее время лишь китайские производители запускают новые модели автомобили в России: до сих пор единственной премьерой весны был кроссовер Exeed LX.

 

0
20:54
297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...