Замена Рио и Солярису: объявлена цена нового седана Changan для России

Китайская марка Changan в последние годы предлагала на российском рынке только кроссоверы разных размеров, а теперь решила привезти к нам и более доступный седан.
Замена Рио и Солярису: объявлена цена нового седана Changan для России

Модель Changan Alsvin выпускают в Китае с 2018 года. Машину можно считать аналогом седанов «Киа Рио» или «Хендай Солярис», ушедших с российского рынка. Changan Alsvin имеет простую конструкцию: задняя полузависимая подвеска, барабанные тормоза сзади.

 

Под капотом стоит атмосферный бензиновый мотор объёмом 1,5 литра (107 л. с.), работающий на 92-м бензине. Варианта с механикой в России не будет, седан предложат только с пятиступенчатой роботизированной коробкой передач.

 

Цена — от 1 650 000 рублей за машину в комплектации LX с двумя подушками, комбинированной отделкой сидений кожзамом и тканью, кондиционером, медиасистемой, камерой заднего вида, круиз-контролем, датчиком света и легкосплавными дисками.

Седан Changan Alsvin в исполнении DLX за 1 710 000 рублей отличается только наличием люка в крыше, камерой бокового обзора справа и системой старт-стоп.

Рекомендованные цены седана Changan Alsvin
Комплектация
Цена, рублей
DX
1 650 000
DLX
1 710 000

Машины должны появиться у дилеров через одну-две недели. Ближайшим конкурентом нового «Чангана» станет иранский седан Iran Khodro Tara, цены на который были объявлены около месяца назад.

 

0
15:30
187
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...