Продажи пикапа Changan Hunter Plus начались в России — цена и комплектация

Китайская марка Changan вывела ещё одну модель на российский рынок: к кроссоверам и седанам присоединился пикап Hunter Plus.
Продажи пикапа Changan Hunter Plus начались в России — цена и комплектация

Этот автомобиль выпускается в Китае с 2022 года как Changan Lantop. Экспортная версия модели называется Hunter, а пикап для России переименовали в Hunter Plus — вероятно, чтобы не возникло путаницы с ульяновским «Хантером».

 

Машина с двойной кабиной имеет рамную конструкцию и неразрезной задний мост, но задняя подвеска не рессорная, как обычно, а пружинная. Пикап оснащён двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 226 л. с. и восьмиступенчатым автоматом ZF. Привод — полный, с подключаемой передней осью и понижающей передачей.

Сама компания рекламирует Changan Hunter Plus как «пикап бизнес-класса»: машина имеет «легковой» дизайн интерьера, дорогие материалы отделки и неплохое оснащение.

 

Цена — 3 310 000 рублей. В начальной комплектации Comfort есть две подушки безопасности, кожаный салон, климат-контроль, камеры кругового обзора, круиз-контроль, бесключевой доступ, датчики света и дождя, встроенный видеорегистратор, светодиодные фары и легкосплавные диски на 18 дюймов. За доплату предлагают боковые подушки безопасности, а также передние кресла с электрорегулировками и обогревом.

 

Пикап Hunter Plus стал тринадцатой моделью марки Changan на нашем рынке. С осени прошлого года Changan привозит в Россию одну новинку за другой: последними премьерами стали кроссовер Uni-T и седан Eado Plus.

 

0
11:24
123
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...