Новая китайская марка пришла в Россию. У нас предложат электромобиль с запасом хода 520 км

Марка Skywell объявила цены на свой электрический кроссовер и открыла приём предварительных заказов.
Новая китайская марка пришла в Россию. У нас предложат электромобиль с запасом хода 520 км

Некоторые китайские бренды планируют выйти на российский рынок, но так и начинают продажи, а марка Skywell поступила по-другому: не делала анонсов, а сразу объявила о старте продаж. Впрочем, «живые» электрокроссоверы Skywell ET5 появятся в России только через месяц. Да и списка дилеров на официальном сайте марки пока нет.

 

Сейчас покупателям предлагают оставить предварительный заказ на машину, внеся возвратный депозит в пять тысяч рублей. В течение года Skywell планирует открыть в России три десятка дилерских центров, но машины можно будет купить и через интернет, не обращаясь в автосалон.

Первая и единственная модель марки на нашем рынке — электромобиль Skywell ET5. Это кроссовер длиной 4,7 метра (по размерам машина похожа на Mitsubishi Outlander) с усреднённо-современным дизайном кузова и салона.

 

Skywell ET5 оснащён электромотором мощностью 204 л. с. и батареей на 72 кВтч. Привод — только передний. Компания обещает, что на одной зарядке машина проедет 520 км, но запас хода измерен по устаревшему стандарту NEDC. На практике «дальнобойность» будет не такой впечатляющей.

 

Цены уже объявлены. Базовый Skywell ET5 в комплектации Comfort оценили в 4 480 000 рублей. В оснащении такой машины есть, например, кожаный салон, передние кресла с электрорегулировками, обогревом и вентиляцией, бесключевой доступ, адаптивный круиз-контроль, камера заднего вида, электропривод двери багажника и светодиодные фары.

 

Версия Luxury за 4 980 000 рублей дополнена лазерно-люминофорными фарами, камерами кругового обзора и панорамной крышей.

0
23:36
331
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...