Четыре новинки за два месяца. Китайский Changan показал ещё одну машину для России

Китайская марка Changan объявила о старте продаж нового кроссовера CS85 Coupe. Российские дилеры уже принимают заказы на машину, поставки начнутся в марте.
Четыре новинки за два месяца. Китайский Changan показал ещё одну машину для России

Changan, похоже, решил завалить российский рынок новинками. В декабре компания запустила продажи кроссоверов CS35 Plus и CS55 Plus, а в первых числах февраля представила лифтбек Uni-V. И вот четвёртая модель — Changan CS85 Coupe.

 

Этот кроссовер с кузовом типа хэтчбек по формату и характеристикам похож на «Джили Тугелу», хорошо известную в России. Changan CS85 Coupe предлагается с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 224 л. с. и восьмиступенчатым автоматом.

Новый кроссовер доступен только с передним приводом, полноприводной версии у модели CS85 Coupe нет в принципе. В отличие от неё, «Тугела» продаётся только с полным приводом.

 

Цена новинки — 3 300 000 рублей. Единственно возможная комплектация порадует богатым оснащением: отделка салона искусственной кожей, двухзонный климат, передние кресла с электрорегулировками, обогревом и вентиляцией, виртуальные приборы, адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки, камеры кругового обзора, люк, встроенный видеорегистратор, электропривод двери багажника, светодиодные фары.

 
0
10:55
153
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...