Обновленные этикетки Challenger на миксерной установке

Challenger

Обновленные этикетки Challenger на миксерной установке
Хорошо знакомые зеленые этикетки Challenger приобрели обновленный вид, и теперь поиск нужного продукта на миксерной установке стал гораздо удобнее. Ключевым элементом обновленного дизайна этикеток стал цветной треугольник, указывающий на принадлежность к продуктовой группе, таким образом, специалисты по окраске смогут быстро определить тип продукта.
 
Challenger банка
На этикетках банок с лаком треугольники красного цвета.

Код продукции теперь напечатан более крупным шрифтом и расположен непосредственно под названием бренда Challenger для легкого прочтения этикетки. Новый дизайн этикеток позволит специалистам по ремонтной окраске легко и быстро находить нужный продукт.
На каждой этикетке теперь размещены пиктограммы с инструкцией по приготовлению и использованию продукта.

Новый дизайн этикеток позволяет не только быстрее находить нужный продукт, но и делает использование продуктов легким и удобным в соответствии со стремлением Challenger обеспечивать специалистов по ремонтной окраске эффективными и простыми в использовании продуктами.
Challenger - это высокая точность цветоподбора, европейское качество и легкость нанесения. Все эти характеристики нашли свое отражение в новом дизайне этикеток Challenger. Продукты с обновленным дизайном этикеток будут поступать в продажу постепенно, по мере окончания на складе материалов со старыми этикетками.
 
Пиктограммы содержат информацию по приготовлению и использованию продукта.


21:32
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...