Плюс 118 тысяч рублей! АвтоВАЗ повысит цены на новую Ладу Весту

АвтоВАЗ сообщил о скором повышении цен на обновлённую «Ладу Весту». Одновременно с этим компания улучшила оснащение машин.
Плюс 118 тысяч рублей! АвтоВАЗ повысит цены на новую Ладу Весту

Начиная с 5 октября, подорожают все версии «Весты», кроме базового седана с восьмиклапанным мотором. Такой автомобиль будет предлагаться по прежней цене 1 240 000 рублей.

 

Стоимость остальных вариантов заметно вырастет, а чтобы повышение цен было не таким чувствительным, АвтоВАЗ улучшил оснащение модели. Пока раскрыты цены только на седан «Лада Веста».

  • Автомобиль в комплектации Life подорожает на 80 тысяч — до 1 501 000 рублей, а его оснащение дополнят функцией «громкой связи» для аудиосистемы.
  • «Лада Веста» в исполнении Enjoy получит камеру заднего вида (ранее она была не доступна ни в одной из версий), а цена такой машины вырастет на 98 тысяч — до 1 510 000 рублей.
  • Наконец, седан в комплектации Techno дополнят уже упоминавшейся камерой заднего вида и чёрной крышей. Такой автомобиль обойдётся уже в 1 703 000 рублей — на 118 тысяч больше, чем прежде.

 

Все перечисленные версии модели оснащаются шестнадцатиклапанным мотором объёмом 1,6 литра и мощностью 106 л. с. в сочетании с механической коробкой. Скоро на конвейер должна вернуться и версия с вариатором.

Сейчас «Лада Веста» предлагается только с кузовом седан (в том числе кросс-седан). Производство универсалов планируется возобновить в ноябре.

 

0
11:00
239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...