Компания Lifan может привезти в Россию автомобили Livan

Это экспортное название бренда, который в КНР носит имя Ruilan. Он был создан компаниями Lifan Technology и Geely Automobile.
Компания Lifan может привезти в Россию автомобили Livan

Компания Lifan опровергла информация об уходе из России. Действительно, горячая линия снова доступна. О вот новых машин нет – в продаже у дилеров ест авто с ПТС 2018 года, правда их запас уменьшается. 

Lifan будет выпускать электромобили под контролем Geely

Lifan будет выпускать электромобили под контролем Geely



Если говорить о положении марки в целом, то оно довольно неплохое. Фирма спасена от банкротства и теперь называется Lifan Technology. Сейчас в партнерстве с компанией Geely ведется работа над производством новых машин.

При этом произошло еще одно важное событие, которые в РФ осталось незамеченным – это появление нового бренда Ruilan Technology. В первом квартале эта компания реализовала 5 309 новых авто. Также впечатляет прием заявок – их накопилось уже 11 298 шт.

 Сейчас модельный ряд компании состоит из трех моделей – это минивэн 80V, седан 60S, который имеет в основе базу от Geely Emgrand GL, а также кроссовер X3 Pro. 

Последний является упрощенной и более бюджетной версией Geely Vision X3. При этом Lifan Technology очень активно ведет разработку как электрических машин, так и авто с классическими ДВС.



А для  российских автовладельцев есть важная новость – теперь российское представительство компании «Лифан Моторс Рус» переходит под управление Livan Technology. А это значит, что машины этой марки могут появиться и в нашей стране. Это будет очень важным событием для рынка, особенно если цены на машины этого бренда останутся бюджетными.



Ранее наш портал рассказывал, что компания Haval тестирует очередной кроссовер. При этом стоимость новинки не должна оказаться очень большой.

0
10:02
135
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...